Милые люди

Счастье на прокат Ученик (2), закрыт 14 лет назад
во время секса, когда пися пукает мой молодой человек много , сльно и громно смееться, как мне на это реагировать?
Лучший ответ
ira_millenium Мастер (1331) 15 лет назад
А что ему делать, разве это не смешно????))))
Остальные ответы
Юлёнька Гаврина (Буланина) Гуру (3556) 15 лет назад
Дурак Ваш МЧ!!!! Она же от удовольствия пукает.... Я бы точно на мужа за такой смех обиделась: ((((( Слава богу, не смееется, боиться наверное, вдруг я тоже найду повод посмеяться.... а может понимает какое удовольствие мне доставил и гордиться этим....
Альбина Мыслитель (6645) 15 лет назад
Найти себе другого молодого человека.