1 год назад
от

Мужчина делает вид что разговаривает по телефону

Почему мужчина когда видит меня всегда на улице то делает вид что разговаривает по телефону?. Раннее я призналась ему в симпатии..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы с тобой не общаться, типа занят

это тупо вежливей, чем убегать

Если все действительно так, как вы думаете, то для того чтобы показать свою занятость и востребованность. Чтобы вы не смогли найти повод подойти и пообщаться с ним.

Так сильно не хочет общаться, что аж делает вид, что он занят

потому что не он тебя выбрал сам а ты так что не напирай пусть сам созреет а нет так нет