Что делать если в музыкальном проигрывателе сгорела материнская плата? В ремонте отказали

Анастасия Орлова Ученик (212), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (565438) 2 месяца назад
Если именно сгорела (с огнём и дымом) - то покупать новый проигрыватель.
А если просто вышла из строя - то искать мастера, который сможет сделать ремонт на компонентном уровне. Или искать донора.
Анастасия ОрловаУченик (212) 2 месяца назад
Вырубился. В ремонте сказали - плата...
Анастасия Орлова, ищите частника - мастера на все руки.
Остальные ответы
Kot Просветленный (35395) 2 месяца назад
О чем речь ? Виниловый вертак , СD проигрыватель МР3 коробочка или...?
CD и радио проигрыватель переносной компактный
Tester Оракул (72218) 2 месяца назад
Нет фото нет модели патефона неизвестно кто брался за него