кто нибудь покупал Vichy Myokine Eyes Corrective Anti-Wrinkle Care with Adenoxin есть ли результат

Оксана Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мастер (2155) 15 лет назад
я маме покупала, она осталась довольна! хранила в холодильнике, что б был хороший подтягивающий эффект ))
Остальные ответы
Ирина Кукса Ученик (190) 15 лет назад
Никакого результата и быть не может! Крема и разные примочки это только временный обман зрения! Главное для кожи увлажнение и питание. Если возраст близок к критическому - поможет только хороший пластический хирург или щадащие иннъекции под кожу гилауроновой кислоты или другие радикальные меры.
Milochk@ Мудрец (14209) 15 лет назад
Моя золовка только его покупает! Ей 35 лет, морщинки были только вокруг глаз. Она перепробовала много средств, даже сетевых ( и Амвей, и Эйвон) , люксовых, но довольна только этим кремом. Полностью он не устраняет морщинки, но делает их более незаметными. Если пользоваться корректором их вообще не видно! Только нужно попользоваться месяца два хотя бы, а не так, что одну баночку вымазали, эффекта добились и бросили!
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
отличный результат - обещанное выполняет!
Источник: личный опыт
ООО Армейский Магазин Мыслитель (6742) 15 лет назад
Никаких видимых результатов.... если только нафантазировать...
Лей-Сан Профи (905) 15 лет назад
Косметика хорошая.... но вызывает привыкание, т. е. другие потом не действуют!
Источник: Аптекарь!