Как выучить таблицу умножения

Альберт Эйнштейн Мастер (1609), закрыт 2 месяца назад
Как выучить эту проклятую таблицу
Лучший ответ
Остальные ответы
Жора ногти Гуру (4896) 2 месяца назад
по задней стороне тетрадки по матеше
ms crow Мудрец (11893) 2 месяца назад
ХАХАХАХА, помню ещё в 5 классе позже заставляли выучить таблицу умножения с квадратом.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (386252) 2 месяца назад
квадрат это просто число умноженное само на себя один раз.
- - Ученик (55) 2 месяца назад
Ну сначала просто много раз читай её полностью, потом закрывай один ряд чисел,так чтобы оставался ответ и второе число, старайся не подглядывать,ну суть ты понял
Борис Немтинов Просветленный (25221) 2 месяца назад
Ударься головой несильно - может поможет.
pokimonnn Знаток (288) 2 месяца назад
Начните с изучения основных принципов умножения:
– Умножение - это операция, при которой мы складываем одинаковые числа несколько раз.
– Чтобы умножить число на 1, просто оставьте его без изменений.
– При умножении на 0, мы получаем 0 независимо от того, какое число умножаем.
– Результат умножения на 10 можно получить, приписав к числу 0 или умножив его на 1 и приписав 0.

Изучите таблицу умножения на 2, 3 и 4:
Умножение на 2 - это как сложение числа с самим собой. Вы можете выучить эту таблицу, начиная с умножения на 2 и двигаясь вверх по таблице. Например, чтобы умножить 6 на 2, вы сначала умножаете 6 на 1 (получается 6), а затем прибавляете это число к самому себе (6 + 6 = 12).

Умножение на 3 можно представить как сложение двух одинаковых чисел. Например, 5 x 3 = 5 + 5 = 10 + 5 = 15.
ALIEN Мыслитель (6948) 2 месяца назад
Тупо зазубрить и она останется в памяти на всю жизнь
Re b Ученик (200) 2 месяца назад
В этом нет необходимости
Даниил Зарецкий Профи (758) 2 месяца назад
Т.У. ты выучишь по мере опыта. Очень часто нужно умножать, поэтому запомнишь ты её быстро.
Сколько будет 7x8?)
Анюта Знаток (283) 2 месяца назад
Мама записывала мне на диктофон и я часами слушала зубрила