Голосование за лучший ответ
Dzinkov
1 год назад
1. Проверьте настройки аккаунта: Убедитесь, что вы вошли в правильный аккаунт и что возраст вашего аккаунта подтвержден. Если возраст не подтвержден, некоторые функции могут быть ограничены или недоступны.
2. Обновите клиент Roblox: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия клиента Roblox. Если у вас установлена устаревшая версия, это может привести к проблемам с функциональностью.
3. Проверьте настройки приватности: Проверьте настройки приватности в своем аккаунте Roblox. Убедитесь, что функции войс-чата и камеры не были намеренно отключены или ограничены в настройках приватности.
4. Обратитесь в службу поддержки Roblox: Если проблема не устраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Roblox. Они смогут предоставить дополнительную помощь и решить проблему с войс-чатом.
Помните, что войс-чат может быть ограничен для определенных возрастных групп или в определенных регионах. Если вы не соответствуете требованиям для использования войс-чата, эта функция может быть недоступна для вас.
Григорий Часовников
2 месяца назад
написал в поддержку вот что мне ответили:
Благодарим вас за то, что сообщили нам о проблеме с голосовым чатом. Наша команда знает об этой проблеме и активно работает над ее решением. Пожалуйста, следите за обновлениями, поскольку мы стремимся улучшить работу Roblox и устранить любые текущие проблемы. К сожалению, у нас нет точной информации о том, когда будет доступна дополнительная информация. Мы ценим ваше терпение. Спасибо, что обратились ко мне, и хорошего дня!