Будет ли повышение в работе? (Фото)

Виктория Солдатова Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Виктория 06.01.1994
Голосование за лучший ответ
Эния Прорицаева Мыслитель (5193) 2 месяца назад
В ближайший год вас действительно ожидает карьерный рост, но после будут какие то сопутствующие проблемы. Возможно работу придётся сменить.
k1doki Мыслитель (9073) 2 месяца назад
какое павышение? куда павышать? место начальника уже занято, хочешь директором стать иди в магнит
Айна Соул Мыслитель (8524) 2 месяца назад
Весьма вероятны признание в духовной сфере, удача в деловой сфере и сфере недвижимости. Успех может прийти неожиданно, как это обычно бывает в период Урана. Полезны будут занятия физическими упражнениями. Удача сопровождает вас на всех официальных мероприятиях. Постарайтесь использовать этот шанс и проявить себя.
Лара Просветленный (49246) 2 месяца назад
Бойтесь обмана после повышения в работе.