photoshop-подскажите как мне вставить текстуру на задний план, имея уже 2 слоя, полдня мучаюсь ничего неполучается

naty Знаток (453), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Feel Гуру (2872) 15 лет назад
http://photoshop-master.ru/

Очень хорошие уроки по фотошопу! Советую!
Nota ®om Мудрец (17940) 15 лет назад
Левой кнопкой мыши кликни на слой с текстурой в окне "слои" и не отпуская передвинь вниз, под остальные слои.
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
убери старый задний план и вместо него новый поставь и все дела...
SergioS Профи (922) 15 лет назад
создаешь новый слой и на нем создаешь текстуру которая тебе нужна, переносишь слой под все существующие. Если есть слой заденго плана то либо просто удаляешь его, либо предварительно создаешь его копию на новом слое.
Дмитрий Мудрец (13904) 15 лет назад
текстура как задний слой не встанет.. . т. е. она может встать только после фонового слоя, дальше думаю разберетесь.
yak off Мыслитель (9867) 15 лет назад
по видимому тебе мешает тот слой, что сверху.
отключи глазок- поработай над задним планом, включи глазаок - перейди на верхний слой и сотри на нем что мешает.
а ваще вопрос задан некорректно