Если такое только во время игры, то можно ускорить компьютер. Почитай как это сделать на этом сайте
https://lumpics.ru/ . Драйвера попробуй обновить. Если у тебя windows 10, там есть очень много разных настроек, поройся на этом сайте и если подобного ты не делал, то поможет существенно, особенно на слабой машине. Разгрузит процессор, оперативу. Почистить можно диск C. Ещё есть программа Driver Puck solution. Она сама все драйвера установит и будет говорить что делает в данный момент. Но после обновления её лучше удалить.
Любомир РезвыйМыслитель (5129)
1 год назад
Если компьютер не только во время этой игры виснет, есть смысл проверить на вирусы. По подписке касперский можно установить бесплатно. Там хоть и пишут, что только файловый антивирус бесплатно, но у меня получилось и другие компоненты бесплатно подключить. Но файловый и интернет компоненты лучше сделать с минимальным эвристическим анализом. А вот полный поиск сделать максимальным. Там есть игровой режим и во время игр ресурсов будет хватать.