Помогите решить срочно

Марк Новосёлов Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
отдам все баллы за решение
Голосование за лучший ответ
Григорий Пасюра Знаток (290) 2 месяца назад
так мелко, что разглядеть сложно...
LeonПросветленный (25681) 2 месяца назад
А не требуется. Болван он и есть болван.
Slava Jirov. Просветленный (39894) 2 месяца назад
Ты бы лучше фото подрезал, чем пугать людей своими баллами.
Задания для 5 класса.
Григорий ПасюраЗнаток (290) 1 месяц назад
не обязательно. пусть сам над такой элементарщиной хоть немного по думает
Slava Jirov. Просветленный (39894) Григорий Пасюра, а потом они скидывают написанное серым карандашом на серой бумаге, лист - лежит на боку, мелким шрифтом, с лишним не обрезанным материалом, но зато обрезав рисунок или чертёж без которого нельзя решить задачу.
Георгий Дмитриев Ученик (197) 2 месяца назад
Плохо видно 2 и 3 задания. 1 Видно более менее. Хочешь решение лучше сфоткай.
это я ему и сказал, согласен полностью.