сон

olov1980 Гуру (2749), закрыт 15 лет назад
мне 28,в 6-летнем возрасте всегда среди ночи оказывался по середине комнаты (хотя спал с матерью и у стены) и вокруг меня плясали чертята! подскажите может ли это как то влиять на мою сегодняшнюю жизнь!
Лучший ответ
viki Мудрец (12548) 15 лет назад
я конечно не знаю, какая у вас жизнь, но сон ваш означает. что вас будут искушать на всякие плохие дела ( обман, воровство, жульничество) . из-за этого у вас будут неудачи и разлука с близкими.
Остальные ответы
Milady Dei Мыслитель (8586) 15 лет назад
нет. детям часто снятся кошмары