Можно ли покрыть эпоксидной смолой ПВХ панели?для твердости

Александр Назаров Назаров Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Покроются ли панели эпоксидной смолой для твердости панелей?не разьест ли их и не деформируются?
Голосование за лучший ответ
Slaer Искусственный Интеллект (107017) 1 год назад
Зачем? Эти "дерьмопанели" на пару лет будут нормальными, а дальше опять ремонт.
Александр Назаров Назаров Ученик (95) 1 год назад
Да мне не для квартиры)я хотел ими обклеить карказ фальш камина,для лёгкости выбрал ПВХ панели,но хочу что бы они были твердыми
tuev Искусственный Интеллект (146700) 1 год назад
Даже если эпоксидка не поплавит г0вн0панели, представляешь сколько смолы понадобится для "твердости"?? Желоватый оттенок эпоксидки тебя тоже не смущает?
Если уж заливать, то специальной прозрачной полиэфиркой.
Но это идея дебильная на 146%
Обклей каркас фальш-камина гипсовой плиткой. И крась её чем хочешь.