Сборная Домашка

Помогите с физикой пожалуйста!!!

Электрический нагреватель состоит из защитного сопротивления R1=10
Ом, нагревательного элемента сопротивлением R2=80
Ом, на котором выделяется полезная мощность, и регулировочного реостата, сопротивление которого может меняться в диапазоне от 0
до R3=80
Ом. Цепь подключают в сеть с напряжением 10 В.
1.Определите полное сопротивление цепи,когда сопротивление реостата максимально.
2.Определите силу тока через нагревательный элемент R2,когда сопротивление реостата максимально.
3.Определите КПД этого устройства,когда сопротивление реостата максимально.

1) 50 Ом.
2) 0,1 А
3) 40 %

1) 170 Ом
2) 0.059 А
3) 47%