Это коклюш??

6 недель кашляю. 4 из них - спазматический кашель, два раза рвало по-настоящему, и несколько раз как бы был толчок, но не рвало. Пила суммамед, даже антибиотики, но ничего не помогло.

Дополнен

и иногда так закашливаюсь,что дыхание останавливается,но не надолго

Дополнен

Пила от трахеита лекарства.Ничего не помогло,хотя и ставили такой диагноз.

Наверное да, у меня ща племяник болеет этим.

Сходите к аллергологу и нежно провести дополнительные обследования. М. б. бронхит с астматическим компонентом. Коклюш Вы не описали...

Это трахеит. Его лечить бесполезно. Сам пройдёт. Он обычно длиться 6-8 недель

а в больницу обращаться не пробовала?? ? говорят там должны знать!!! !