Это коклюш??

~Keine Lust~ Ученик (55), закрыт 15 лет назад
6 недель кашляю. 4 из них - спазматический кашель, два раза рвало по-настоящему, и несколько раз как бы был толчок, но не рвало. Пила суммамед, даже антибиотики, но ничего не помогло.
Дополнен 15 лет назад
и иногда так закашливаюсь,что дыхание останавливается,но не надолго
Дополнен 15 лет назад
Пила от трахеита лекарства.Ничего не помогло,хотя и ставили такой диагноз.
Лучший ответ
серж Ученик (159) 15 лет назад
Наверное да, у меня ща племяник болеет этим.
Остальные ответы
Dusha-pro Знаток (351) 15 лет назад
а в больницу обращаться не пробовала?? ? говорят там должны знать!!! !
larusia Мыслитель (5853) 15 лет назад
Это трахеит. Его лечить бесполезно. Сам пройдёт. Он обычно длиться 6-8 недель
Пользователь удален Мастер (1577) 15 лет назад
Сходите к аллергологу и нежно провести дополнительные обследования. М. б. бронхит с астматическим компонентом. Коклюш Вы не описали...