Кто следит за творчеством группы Queen с этим Рождерсом? Они только концерты дают или новые альбомы пишут?

Оля Соловьева Ученик (35), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мусагет Просветленный (36718) 15 лет назад
Не слушайте, прошу вас, это дерьмо. Хотя бы из чувства уважения к великому покойному певцу, чью память Тейлор и Мэй нынче старательно опошляют, будучи не в состоянии создать что-либо достойное их удивительного прошлого в своих сольных работах.
Остальные ответы
Светослав ( wolfhunter) Просветленный (44944) 15 лет назад
В 2008 году у них вышел альбом Queen + Paul Rogers "The Cosmos Rocks"
SeverniZvet Мудрец (16749) 15 лет назад
В 1995 году участники группы, собрав и обработав разрозненные записи, сделанные в конце жизни Фредди, издали посмертный альбом. Made in Heaven?В 2002 году состоялась премьера мюзикла We Will Rock You,написанная Мэем и Тейлором на основе музыки Queen