Обожаю произведения Шопена! А вы?

****** Просветленный (33114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Сурикова Мастер (1284) 15 лет назад
ДА. Один мой знакомый после долгого дня в театральной студии говорил хорошую фразу: "Пойду приму душ Шопена" и садился за рояль. Почему этой чистой воды нет по телеку?
Остальные ответы
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
я тоже с удовольствием слушают музыку Шопена, а больше всего мне нравится Революционный этюд и седьмой вальс
София Искусственный Интеллект (211656) 15 лет назад
Нет, не люблю, навевает скорбные мысли. Кого действительно люблю, так это просто изумительную музыку Грига.
Надежда Мудрец (14815) 15 лет назад
Да, и многое другое (перечислять не имеет смысла).