Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы знаете от чего Римская имеприя распалась? от разврата ,появлялись гомосеки ,групповые оргии ,дрочить можно было на

Пользователь удален Мыслитель (8082), закрыт 15 лет назад
каждом углу улицы...

Теперь посмотрите на наше общество!

не так давно все девушки берегли честь с молоду! и парни тоже!
Лучший ответ
Екатерина Калинкина....люблю.... Просветленный (47634) 15 лет назад
я сама в шоке от нашего общества...
Источник: в ужасе....
Остальные ответы
............... Искусственный Интеллект (108603) 15 лет назад
Блятство было всегда !!!-просто его не было в средствах массовой пропаганды !!!
Станислав Ю Филимонов Просветленный (28518) 15 лет назад
Ага! Ну, хоть мы, и не Империя, но дело похоже к тому же - идёт!
Мария *~ЛавандА~* Мыслитель (7383) 15 лет назад
Так и Российская Империя давно не существует.
Григорий Распутин Мастер (2369) 15 лет назад
Именно СССР это была Римская империя а когда эта империя развалилась то пришли варвары тоесть всякие бандиты, евреи и предатели и появилось эта нечесть.
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
как уже сказали и ипались в тихаря, грубо но правдиво .все было так же только менее явно