Проголосовало
37 чел
Варианты ответов
David SOLOX HarmerГуру (4986)
1 год назад
Не проголосовал. Где вариант: "Я неформал, поэтому сразу такое пресекаю"❓ Ну или просто: "Если и бывает, сразу пресекаю".
ГалинаИскусственный Интеллект (106358)
1 год назад
Вряд ли сексуальные домогательства со стороны женщины к мужчине можно расценить, как харассмент ) Если в результате женских приставаний, как словесных, так и физических, у мужчины возникла эрекция и ее последствия, то это уже не харассмент)
Это, скорее, женская инициатива, о которой мечтают многие мужчины)