Стоит ли ездить заниматься боксом?

Святослав Стародуб Ученик (94), на голосовании 11 месяцев назад
Раньше занимался рукопашным боем, но понял что ближе бокс. Ездить нужно на другой конец города, км 7-8. При упорном труде и тренировках реально ли достичь высот?
Голосование за лучший ответ
ange1_peace Гуру (4179) 1 год назад
Реально, но смысл так далеко гонять? Ближе бы что-нибудь нашёл, если только учитель стоит того, конечно
Алехандро Искусственный Интеллект (361124) 1 год назад
Онанизмом занимайся. Вот это будет реально неожиданно в тёмном переулке
vlad saladМыслитель (8255) 1 год назад
ахахах, мне теперь страшно по переулкам ходить
Алехандро Искусственный Интеллект (361124) vlad salad, я бы тоже охренел от такого))))
vlad salad Мыслитель (8255) 1 год назад
пробегай 8 км как Роки
Даниил Зарецкий Профи (900) 1 год назад
Хочешь мышцы - иди в зал. Хочешь нокаут с одного удара - бокс.
Святослав СтародубУченик (94) 1 год назад
А если и то и то? Разве будет хуже от хорошо развитых разных групп мышц и умение боксировать?
Павел Игнатьев Гуру (2568) 1 год назад
ходи ещё и ножки подкачаешь или пошли их
я ходил по городу с 15кг хлама 10 км было норм
Джафар Высший разум (110037) 1 год назад
Главное чтобы тренер был стоящим.
442 455 Ученик (162) 12 месяцев назад
Бокс на своём опыте скажу это очень хорошо, но ехать 7-8 километров на другой конец города стоит несколько раз подумать