Вы когда-нибудь целовались с людьми своего пола?

shark Мастер (1875), закрыт 14 лет назад
По-дружески в щёчку не считается :D
Лучший ответ
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Да, с лучшей подругой. Но это точно не возбуждает. Просто дружба была такая крепкая и искренняя
Остальные ответы
julija0007 Знаток (273) 15 лет назад
da, eto bilo ocenj vozbuzdajuse....
Lost_emerald Мыслитель (5311) 15 лет назад
Да было пару раз. Кхм. Я аж начала бояться что я лизбиянка)))))))))))))
vvs Мыслитель (7243) 15 лет назад
Никогда не вознекало такого желания.. . сейчас подумала - противно)))
Алена Головач Мастер (1713) 15 лет назад
Да, оказалось что это так приятно!!!
Марина Иванова Просветленный (49398) 15 лет назад
За редким исключением с женщинами целоваться приятнее.
Глория Мудрец (11969) 15 лет назад
Бывшая гражданская супруга моего мужа предложила мне переспать. Я в шутку согласилась.. . Слава Богу, ничего не случилось.. . Она бы меня точно изнасиловала...
Арина Мудрец (12579) 15 лет назад
и не только. Женскую красоту оценить могу, но теперь только с расстояния. Не мое это! Мужчина в постели уда интересней
Роза Ветров Мастер (1228) 15 лет назад
Между прочим большая часть женщин планеты бисексуальны...
Олеся Зуева Ученик (42) 15 лет назад
в щёчку только при приветствии
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285145) 15 лет назад
было пару раз.... не, мне не понравилось. Мужчины круче)))))))