А это еще что такое? Саентологическая церковь?

КВАРТИРА 13 Профи (825), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
flammi Мастер (1462) 17 лет назад
Это не церковь, а психологическая организация, запрещенная во многих странах. Их главный офис находится в нейтральных водах - тоесть они гонимы. Основная мысль - что всегда, на всем чем можно и нельзы делать деньги. Короче, они занимаются психологической деятельностью... и за все, все , все, что встречается на их пути берут деньги.
Вообщем, это секта, где все помешаны на деньгах.
Кстати, её основатель Хаббард - известный мошенник, наркоман, до основания секты саентологии был членом сатанинской секты и кучу своих идей перенял оттуда.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Это такой Бред и церкви такой не существует есть просто учение и всё Секта
strelnikov30@mail.ru Знаток (404) 17 лет назад
Почему нападают на Саентологию? Один ответ - на этой ссылке.
http://www.voltar.ru/black/stat.php3?_file=40&_n=10:
"
Дианетика и Саентология против ЦРУ
...
Очевидно, это разоблачение стало одной из основных причин того, что в США в прошлом были нападки на Саентологию с активным использованием арсенала спецслужб - клевета, слежка, провокации, фальсификации, засылка агентов и т. п. В конце концов эта многолетняя необъявленная война закончилась торжеством истины, и с 1993 г. там Саентология развивается беспрепятственно. Именем Хаббарда названа улица в Лос-Анжелесе, 150 мэров городов и губернаторов объявили "Днём Л. Рона Хаббарда" 13 марта, день его рождения, а 9 мая - день выхода в свет книги "Дианетика" - "Днём Дианетики".
...
"
А вы двое - почему?
Aleksej Kolesnikov Профи (835) 17 лет назад
Если вы понимаете по-английски, вот ссылка на презентацию о "церкви" Сайентологии:

http://clips2.vimeo.com/video_files/2006/05/13/vimeo.122809.3d7c35.wmv

Взято с сайта моего знакомого: http://www.jasonposthuma.com

Эту презентацию сделал мой друг Патрик.