Женский футбол в КОЛПИНО

Иришка Берестова Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Вот проблемка, я девушка, и мне сложно найти секцию по женскому футболу... А на мужской меня точно не возьмут((((( Кто знает, в Колпино есть секция по футболу? (ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!)
Лучший ответ
Андрей Коротаев Высший разум (209232) 15 лет назад
У вас в поселке Металлострой есть женская команда "Искра". Попробуй там прозондируй почву.
Источник: mreporter.ru/ReporterMessages!viewReport.do?reportid=12211