Встречаюсь с девушкой всего пару недель, а она мне пипец как нравится, очень хорошая, я такой ещё не встречал. И вот думаю жениться на ней, мне 19 лет ей 20.
Если бы я женился на каждой, которая мне нравилась, то давно бы был гарем, хе Вот увидишь, через недельку -месяц тебе понравится другая. Пара недель эт ещё не о чём, повстречайся хотя бы пару месяцев, мож вопрос отпадёт сам собой.
а, не рано? Всего пара недель. Может не торопиться, получше узнать друг друга и желательно без секоса, так с пол годика. Вот там всё ясно и станет )))))
Хоть женишься,хоть нет-в любом случае с годами ты об этом пожалеешь.Пару недель-это ничто.Бабы от рождения актрисы.Демо-версия может быть месяцами.Хоть полгода потерпи.
То что ты не встречал лучше не важно, а надо знать какая должна быть и с родней ее познакомится тк они к ней в приложение идут. Их тоже надо определять какие они и вычислять-выводить на чистую воду цель их жизни.
И вот думаю жениться на ней, мне 19 лет ей 20.