Resident evil 4 remake длс "separate ways"

Что делать, у меня прошитая ps4, скачал длс, установил, после запуска нет намёка на длс, мб я слабо умный и не знаю как зайти в длс, или у меня не устанавливается 😕 (я та успешно сказал и через уведомления зашол в игру)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

из за ссанкций может

У меня нет тоже но может 6 скачаю когда возможность будет час обстановка не та правда она есть в оригинальном резике 4 но там попарится надо...

"Два пути" у нас в локализации называется дополнение. Строчка доступна ниже "Основного Сюжета". Заходишь в "Два Пути" и начинаешь играть.
Если "Двух Путей" нет, значит неправильно установил.