Срочно! Какие RPG игры есть похожие на: Skyrim, Oblivion, Gothic 1-3, Fallout 3-4 New Vegas, Morrowind.

Просто мне не с кем пока играть, друзья заняты, играть одному в командные игры скучно, а многие RPG игры пройдены, гулять не хочется, у меня с сестрой не похожие вкусы, хочу сильно занять себя! Желательно список RPG игр написать, так для меня лучше всего будет!

Dark Souls 1-3

"Dark messiah of might and magic" (2006) одна из лучших в своём жанре - не назвали почему-то. Играл всего пару раз, но очень запомнилась, хоть я в принципе жанр RPG не особенно так люблю. В своё время однокурсник очень расхваливал её... Единственная рпг, которую я вообще когда-либо целиком проходил это "диабло-2" и её ремастер.

https://www.ixbt.com/live/games/moe-znakomstvo-s-immersive-sim-obzor-dark-messiah-of-might-magic.html

киндом кам деливеранс

Baldur's Gate 3, Divinity 2, Grim Dawn, Outer Worlds

Вроде актёр ворлдс не плохая, ещё есть райсен он средняк и прочие новые рпг пираньи байтс