Как понять любит парень или нет!? Если мы с ним почти не общаемся!

_Царская_ Мастер (1554), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Щербакова Мыслитель (8157) 15 лет назад
если почти не общаетесь, почему вы решили, что он вас любит?
_Царская_Мастер (1554) 15 лет назад
Потому что когда я его любила он внимание не обращал!!!
Анна Щербакова Мыслитель (8157) они всегда так,когда их любишь,считают,что так должно и быть...А когда охладеваешь,то метаться начинают....Вывод.Никогда до конца не открывай своих чувств мужчине.Это важно.
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73596) 15 лет назад
Раз не общаетесь, какая же это любовь ,- одно расстройство ...
Ирина О Профи (514) 15 лет назад
Ну если вы думаете, что он вас любит, ну или вы ему нравитесь... это можно понять по взглядам, по поведению.... если вы его конечно же видите..)