Что будет при реструктуризации долга?

Сергей Фомин Ученик (120), закрыт 3 недели назад
Общий долг 800 т.р
В реестре кредиторов только один банк 80 т.р
80 т.р будет в реструктуризации?а 720 т.р просто спишут?
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Просветленный (48167) 2 месяца назад
Реструктуризация - срок увеличивается, сумма увеличивается, срок увеличивается, но уменьшается плата.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (221662) 2 месяца назад
Ты с первого раза не понял?! При реструктуризации в твоем случае будут поделены на удобные для выплаты без процентов части только от 80 тысяч. Остальное будет висеть тем же долгом и теми же процентами без изменений.
Vlad P Мыслитель (6836) 2 месяца назад
Срок передвинется. Но переплаты % будут очень большие.
Бармалейкин Искусственный Интеллект (217849) 2 месяца назад
Нечем платить, то и не нужно платить и реструктизацию оформлять. Изучите внесудебное банкротство через МФЦ и с 03.11.2023 верхний порог долга поднимут до 1 млн. руб.
Долг по иску будут взыскивать и вы проценты и пени можете снизить значительно.
Елена Jorj Мастер (1857) 2 месяца назад
а 720 тыс кто насчитал ? Может ПОКА один банк в реестре кредиторов, а остальные подтянутся завтра ?
Sergey Искусственный Интеллект (151361) 1 месяц назад
Реструктуризация долга это изменение характеристик долга таких как размер ежемесячного платежа, срок погашения кредита, процент кредита. форма кредита, к примеру с кредитной карты на обычный кредит налом