Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как разлюбить парня ?

Ученик (194), закрыт 11 лет назад
я люблю парня уже пять лет и никак не могу его разлюбить. мы давно с ним не встречаемся но я его люблю. никак не могу разлюбить. подскажите прошу!!!!
не обящяться с ним, не видеться, не созваниваться... вообще ни4его!)
Найди себе другого - отвлечешься хотя бы. . клин клином вышибают! проверено!
иди в клуб, напейся и подцепи нового
A moshet eto ne ljubowj ushe,a prosto wospominanija o nej? Esli dolgo ne wstrechaeshsa,propastj meshdu wami rastet,chuwstwa ostiwajut....mne kashetsa eto ushe ne ljubowj....sama sejchas takoe pereshiwaju
это ооочень тяжело... мне кажется, надо вспомнить все его недостатки, которые тебя не устраивали, пусть даже самые незначительные и всё само сабой пройдёт... наверно... или же пытаться строить отношения...
Полюби себя и настрой себя позитивно, посмотри на его фото и пожелай искренне счастья и всего, всего. А если не можешь этого сделать, то задумайся - это не любовь. , ты его не любишь по настоящему, разберись в этом, проанализируй. Остуди голову и трезво взгляни на себя со стороны.
не забудешь, может со временем забудешься и всю боль и обиду закинешь на дно своего сердца, но горечь имеет свойство всплывать - и время не лечит. Порадуйся жизни, улыбнись и тогда все повернется в лучшую сторону. поверь - как только тебе все в жизни нравится - все складывается еще лучше, чем есть. так может стоит попробовать переступить через себя и улыбнуться, глядишь и он прибежит - парни любят веселых, жизнерадостных! Удачи тебе! Если что - пиши, отвечу!
Убеди себя, что это уже не любовь, а тоска по несбывшей мечте. Если привыкла действовать самостоятельно и решительно, это естественно.
Возьми листик, подели его на 2 колонки. В одной напиши его положительные черты, в другой - отрицательные. Только будь честна с собой!! И я уверена, ты сможешь его забыть и все у тебя получится. Удачи и любви!!
Время - лучший врач.
Похожие вопросы
Также спрашивают