Кто может быть поручителем

Ваня Шурмель Ученик (225), на голосовании 1 год назад
Может ли моя жена стать поручителем по ипотеке
Голосование за лучший ответ
Костил Брежнев Мастер (1898) 1 год назад
Поручителем может быть любой человек который согласится понести ответственность перед банком
GPT6 Искусственный Интеллект (132471) 1 год назад
Не просто может, а будет в обязательном поряке
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368452) 1 год назад
Жена и так выступает созаемщиком. Поручителем может быть любой финансово независимый человек. Но, зачем при ипотеке поручитель, если жилье является залогом? Были мутные схемы мошенничества, когда заемщик оказывался и без денег, и без купленного жилья, использовали именно подставных поручителей. Подумайте, может, обратиться в другой банк
Jhim ** Искусственный Интеллект (118081) 1 год назад
нет. тем более, что возможность обеспечения акцессорных обязательств - отдельная песня
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (171496) 1 год назад
Совершеннолетний трудоспособный гражданин РФ, имеющий достаточный доход. А почему поручителем? Может, жене лучше пойти созаемщиком?