Обязательна явка в военкомат или можно уведомить по телефону ?
@SollGudma
(235),
на голосовании
1 месяц назад
Приветствую. Как поступить: есть направление на обследование от военкомата, был у врача. Назначили МРТ на 15.10 , а в военкомат нужно явиться 04.10 Могу ли по звонку обратится в военкомат и сообщить об этом , что бы не ехать и не тратить весь день для получения огрызка бумаги? И уже после получения результатов , самостоятельно явиться к ним?
Как поступить: есть направление на обследование от военкомата, был у врача. Назначили МРТ на 15.10 , а в военкомат нужно явиться 04.10
Могу ли по звонку обратится в военкомат и сообщить об этом , что бы не ехать и не тратить весь день для получения огрызка бумаги?
И уже после получения результатов , самостоятельно явиться к ним?