У Газпрома диверсифицированный бизнес?

Лиса Алисава Знаток (291), закрыт 1 год назад
Газпрому принадлежат компании Газпромнефть (бывшая "Сибнефть") и Газпромбанк. То есть, помимо газа, он ещё продаёт нефть и финансовые услуги. Также через Газпромбанк ему принадлежат компании Кредит Урал Банк и Газпромбанк Инвестиции, то есть он также предоставляет брокерские услуги.
Лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273157) 1 год назад
а "диверсифицированный" это КАК?
Лиса АлисаваЗнаток (291) 1 год назад
Помимо газа, он также продаёт нефть, финансовые и брокерские услуги
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273157) а-а, ну тогда ДА! нельзя же "класть все яйца в одну корзину"!
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (158992) 1 год назад
Он ещё 2 лярда баксов сплавил за мега центры , типа вложил в недвижимость сейчас акции подорожают русские любят недвигу
$ Просветленный (23430) 1 год назад
Диверсифицированная компания владеет или осуществляет свою деятельность в нескольких несвязанных сегментах бизнеса. Компании могут стать диверсифицированными, вступая в новые предприятия самостоятельно, объединяясь с другой компанией или приобретая компанию, работающую в другой области или секторе услуг.