Информационные технологии
+4Проблема в телефоне или в наушниках?
Недавно произошла ситуация, включил в наушниках музыку, а она звучит убого, звук как будто смятый, еще утром все хорошо было, телефону от силы месяца 4, экран целый, разъёмы тоже, наушники где то месяца два у меня, но в разъёме слева есть металлическая штука, а справа нет, проблема в этом? Можно ли починить у мастера?
А на другом устройстве уши проверить никак?
Вся проблема именно в самих наушниках их можно уже выкинуть и купить другие. Какие лучше купить посоветуйтесь в офисе продаж с менеджером
Не покупай подделки наушники