Проблема с установкой расширений в опера
хочу установить пару расширений из магазина расширений гугл хром, в оперу
мне пишет ошибку
При скачивании произошла ошибка.: Download interrupted with reason: SERVER_BAD_CONTENT
как это исправить?
раньше такой ошибки не было
проблема решена.. проблема была в новом интерфейсе магазина гугл хром
https://www.reddit.com/r/OperaGX/comments/17oz2tj/comment/k86xe54/?context=3 это обходной путь для скачивания расширений с нового хром стора, который не поддерживается в старых версиях оперы. переделываете ссылку, вставляете на сайт и скачиваете, потом ставите. подходит и для обычной оперы
а как ты решил проблему то?
Слушай, а как вернуть старый дизайн магазина хром?! Срочно надо!
Огонь, все получилось! По статье с Реддита. Спасибо
Пользуюсь Оперой GX, помогло обновление браузера до версии LVL 5 (core: 104.0.4944.70). Чтобы обновить, нажмите сверху слева на логотип оперы и выберите "Обновление и восстановление", нажмите на проверку наличия обновлений, после докачает обнову и можно будет качать расширения