Сколько раз в месяц нужно стирать домашнюю одежду? В которой ходишь каждый день. Ответьте серьезно, пожалуйста

Даша Некрасова Klolik Ученик (12), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
JoJo Знаток (290) 1 год назад
раз в неделю надо стирать, вы что
имя фамилия Оракул (71216) 1 год назад
Не знаю, я хожу голым. Раз в год, наверное. Чисто от пыли.
Александр Оракул (93574) 1 год назад
Нижнюю желательно каждый день менять, а верхнюю по необходимости
Злобный бульбулятор Мастер (1222) 1 год назад
По мере загрязнения твоей одежды прям стандарта нету
Александр БеляевГуру (4292) 1 год назад
Есть
Злобный бульбулятор Мастер (1222) Александр Беляев, то что стирать нижнее белье? Да возможно
Ivan Sviridov Оракул (61797) 1 год назад
пока подванивать не начала, можно не стирать. бабам трусы менять ежедневно обязательно!
svetlana josan Мыслитель (5142) 1 год назад
Зависит от того, что в ней делаешь, от температуры окружающей среды, от того насколько сильно потеешь. После генеральной уборки точно постирать нужно. Вишню в собственном соку, делаешь и забрызгаешься и вспотеешь в кухне - в стирку. А если не особо потеешь и пачкаешься - 1 раз в 5-6 дней достаточно.
С. Н. Просветленный (34256) 1 год назад
Ровно столько, чтобы от неё не воняло потом и не видно было на ней грязи. Вон христианские старцы по разу в год моются и ничего. Говорят, не воняет. Или нюх у них отбит.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) 1 год назад
Элементарно. Через каждые 3-4 дня.
С. Н.Просветленный (34256) 1 год назад
Бред! Если так часто будешь стирать, то застирается и будешь менять одежду раз в месяц-два. Миллионерка что ль?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162095) С. Н., у вас один набор домашней одежды? Ну стирайте раз в неделю. Ничего не застирывается. 30 мин и одежда уже свежая. Стиралку слава богу сейчас отличные.