Светлое будущее российских олигархов,участь бесправных и обездоленных жителей России?Ради какой идеи, они должны поменять своë мировоззрение?Где наглядный пример?
Традиционные историк-культурные ценности. Равноудаление олигархов, встраивание их в государственный механизм (а иначе какие они олигархи?) с социальной ответственностью за доверенные регионы. Развитие языка, культуры, искусства, науки.
Для начала, разминирование, рекультивацию земель и восстановление жилфондов силами всей страны. Энергоресурсы по внутренним ценам. Крупные инфраструктурные проекты. Это как минимум.
Укробомжатник хотя бы начнет жить по человечески. Их гастарбайтеры заполонили всю Европу в качестве дешевой рабочей силы , а их женщины заполнили европейские бордели. Россия даст им нормальную работу , хорошее отношение к себе.
Наглядный пример, население нынешней России.Не Москва с Питером, провинция.
Волошина
Геннадий Орлов, Хватит прибедняться. В провинции живут не хуже , чем в Москве и Питере , а во многом и лучше .
Не, у меня живые примеры.Вон сосед собирает монатки, дом продаëт, говорит, скоро не останется врачей в городе, так что надо когти рвать с Сибири.Знакомая, приехала с Калининграда, стало страшно там жить. Дочка собирается переезжать с Белгорода, надоело жить на вулкане.
Ревизор
Геннадий Орлов, Люди с материковой России наоборот в Крым в Калинград. Плюс сколько видео в ютубе ,как из Германии переезжают в Сибирь ,Каоинград,Крым ,Белгород.
Традиционные ценности, это обслуживание олигархов, со всеми вытекающими отсюда последствиями?Созидать надо с прицелом на будущее, при нынешней власти, у народов России будущего нет.
Анна Куусмяки
Геннадий Орлов, Зачем ты задаешь вопрос, если тебя не интересует ответ?