Что может предложить нынешняя власть России жителям Украины, взамен людоедской идеологии последней?

Геннадий Орлов Оракул (56415), закрыт 2 месяца назад
Светлое будущее российских олигархов,участь бесправных и обездоленных жителей России?Ради какой идеи, они должны поменять своë мировоззрение?Где наглядный пример?
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (171650) 2 месяца назад
Традиционные историк-культурные ценности.
Равноудаление олигархов, встраивание их в государственный механизм (а иначе какие они олигархи?) с социальной ответственностью за доверенные регионы.
Развитие языка, культуры, искусства, науки.
Остальные ответы
Враг будет разбит! Оракул (65392) 2 месяца назад
Освобождение от дерьма в голове.
ШрамПросветленный (22972) 2 месяца назад
Начни с себя.
Враг будет разбит! Оракул (65392) Шрам, Я освободился еще в 90-е и теперь рекомендую это сделать вам.
Василий Пктров Оракул (91916) 2 месяца назад
Рынок недвижимости по московским ценам
Великий Инквизитор Мудрец (11833) 2 месяца назад
Сменить одну жидовскую власть на другую
Шрам Просветленный (22972) 2 месяца назад
Российская власть даже своему народу не может предложить ничего хорошего. Поэтому начала агрессию и ввела армию в Украину.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (148728) 2 месяца назад
трудоустройство на ремонтно - восстановительные работы снесенных памятников ВОВ .и Русской истории
Агнесса Шантфлери Высший разум (612961) 2 месяца назад
Жить как люди, а не как нацисты. Уже плюс
Геннадий ОрловОракул (56415) 2 месяца назад
При нынешней российской власти жить, как люди, могут лишь единицы.
Агнесса Шантфлери Высший разум (612961) Геннадий Орлов, отнюдь не единицы
Ну отдельные пары, тройки, квартеты.
Агнесса Шантфлери Высший разум (612961) Геннадий Орлов, как то пессимистично к вас))
Нет, оптимистично. Недолго осталось нынешней власти, при таком раскладе.Пора собирать камни, хорош разбрасывать.
Агнесса Шантфлери Высший разум (612961) Геннадий Орлов, и что будет?
Бзя Оракул (86715) 2 месяца назад
Для начала, разминирование, рекультивацию земель и восстановление жилфондов силами всей страны. Энергоресурсы по внутренним ценам. Крупные инфраструктурные проекты. Это как минимум.
Сударыня, вы бредите, поменять одних олигархов на других, не более.
Бзя Оракул (86715) Геннадий Орлов, Очень надеюсь, что это преувеличение
Космо - котейк@ Мудрец (14867) 2 месяца назад
Направит вашу злобу на созидание что-бы больше сало не роняли
Ревизор Просветленный (42315) 2 месяца назад
Укробомжатник хотя бы начнет жить по человечески. Их гастарбайтеры заполонили всю Европу в качестве дешевой рабочей силы , а их женщины заполнили европейские бордели. Россия даст им нормальную работу , хорошее отношение к себе.
Наглядный пример, население нынешней России.Не Москва с Питером, провинция.
Волошина Искусственный Интеллект (318518) Геннадий Орлов, Хватит прибедняться. В провинции живут не хуже , чем в Москве и Питере , а во многом и лучше .
ВолошинаИскусственный Интеллект (318518) 2 месяца назад
А может , хватит России ДАВАТЬ? Может быть пусть сами поработают и восстановят то , что наворотили? Хватит уже за счет русских жить . Хватит!
Не, у меня живые примеры.Вон сосед собирает монатки, дом продаëт, говорит, скоро не останется врачей в городе, так что надо когти рвать с Сибири.Знакомая, приехала с Калининграда, стало страшно там жить. Дочка собирается переезжать с Белгорода, надоело жить на вулкане.
Ревизор Просветленный (42315) Геннадий Орлов, Люди с материковой России наоборот в Крым в Калинград. Плюс сколько видео в ютубе ,как из Германии переезжают в Сибирь ,Каоинград,Крым ,Белгород.
Что-то не видел, чтобы люди из за границы,массово в Россию переезжали, вижу обратный процесс.
Ревизор Просветленный (42315) Геннадий Орлов, Потому что видишь только то что хочешь видеть.
джордж Просветленный (47234) 2 месяца назад
ну явно не уничтожение )) лучше голодать чем быть убитым
Анна Куусмяки Просветленный (44673) 2 месяца назад
Традиционные ценности. Свободу от внешнего управления. Созидательную, свободную, счастливую жизнь.
Традиционные ценности, это обслуживание олигархов, со всеми вытекающими отсюда последствиями?Созидать надо с прицелом на будущее, при нынешней власти, у народов России будущего нет.
Анна Куусмяки Просветленный (44673) Геннадий Орлов, Зачем ты задаешь вопрос, если тебя не интересует ответ?
Оцениваю настроения, долго ли ещё это шушера, родом с девяностых,у руля продержится.Пора дом ремонтировать, а не на дрова растаскивать.
Анна Куусмяки Просветленный (44673) Геннадий Орлов, Вот и ремонтируй, а не штаны здесь просиживай, оценщик кукуев...
Я свои кирпичики аккуратно кладу, в отличии от подобных вам, которые эту кладку ломают.Пока что говорю, что так делать нельзя. Но это пока.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (552032) 2 месяца назад
Пуст едут в Польшу или ЕС. Русские земли должны быть освобождены от укро-оккупантов.