Разонравилось название «Через ворота ада, через райские врата», а переписать можно с какими предлогами русского языка?

Если автору произведения «Через ворота ада, через райские врата» разонравилось название, то его (название) переписать можно и следует с какими предлогами русского языка?

Анонимный опрос
пред (передо или предо)
по («Тосковать по воротам ада или райским вратам» и т.п.)
под (подо) («Кто уснул под воротам ада, кто бодрствует под райскими вратам?» и др.)
по
при
про
ради
с (со)
сквозь
среди
у
через (чрез)
Советую оставить название «Через ворота ада, через райские врата»
Предлоги русского языка неуместны в названии с воротами ада и райскими вратами
Я не понял смысл этого вопроса и этого опроса, который должен быть в другой категории
Балл за активность в проекте
Всего голосов: 16