Лучшие дорамы про школу и борьбу

Лучшие дорамы про школу и борьбу..18+ чтоб там херачили друг друга

Класс 2007г.

Удаленный ответ Ответ удалён

У корейцев есть куча дорам "Школа" с незапамятных времен))) Я смотрела ту что 2013 года, драки там есть)))
У японцев есть "Гокусэн", там все постоянно битыми ходили))) И серия фильмов "Вороны" про школу, куда все отбросы драться за главенство собираются))) А еще есть "Взлеты и падения", там мало школы, но много драк))) Есть еще "Не сахарные", попроще, но тоже про школу где вечные разборки))) И вообще, по школьному мордобою у японцев все хорошо, его много, он никак не осуждаем и тп))) Мальчики должны перебеситься и вырасти)))