Вы знаете кто такой Юсуф Алекперов?

alex list Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Вагит Юсуфович Алекперов вице президент лукойла точнее создатель лукойла. Его сын Юсуфович Алекперов также сыну принадлежит автомобиль бугатти шерон с номерами В777АУ77 даже есть видео на ютубе как он на ней катается с сопровождением гелика так вот хотелось бы мне больше узнать информации про него. Чем его сын занимается? Я пробивал данные номера его автомобиля машина зарегистрирована на Александра Александровича Шуляковского видимо специально так делает чтобы про него никто не мог знать вот его автомобиль.
Голосование за лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (108651) 1 год назад
мне это не интересно всякие сынки что за счет родителей пастут.