Он старше меня на 20 лет,а я на 20 лет его моложе. Сможет ли ето стать причиной нашего разрыва, и когда?

sweety Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Сможет ли ето стать причиной нашего разрыва, и когда?
Лучший ответ
Эльвира Профи (661) 17 лет назад
у нас тоже большая разница в возрасте, но чувствуется она т олько в бытовых вопросах. Если вы любите друг друга, то возраст причиной не станет. Его любовь более осознанная и зрелая. И ему будет тяжелее, если ты полюбишь молодого мальчика :)
Остальные ответы
Лиса Гуру (3089) 17 лет назад
У меня подруга моложе мужа на 30 лет!!
Живут уже 8 лет и счастливы!!!
Алина Асеева Гуру (4539) 17 лет назад
когда ты поймешь что он педофил....и его потянет на еще более молодых, чем ты!
Ирэн Мыслитель (5552) 17 лет назад
Ни разница в возрасте,ни положение ни что либо другое не может помешать любви,разве только ее отсутствие....
Тролль Просветленный (25868) 17 лет назад
Сможет,если придавать избыточное значение мыслям,а не чувствам...
ann@ Гуру (2971) 17 лет назад
через 20 лет не раньше, видимо это число сопутствует вам
Пользователь удален Мастер (1177) 17 лет назад
возможно это произойдет позже....смотря сколько ты способна любить человека, иногда это может надоесть и через неделю, а иногда ты будешь любить его и после смерти....
Герасименко Гуру (3747) 17 лет назад
может и нет, а может и да. просто поймете, что из-за этой разницы у вас настолько разные интересы и мнения, особенно когда он еще старше станет
АЛИСА Оракул (60647) 17 лет назад
Разрыв может быть когда он не сможет...
Tata Знаток (253) 17 лет назад
главное общие интересы
Марина Гуру (2684) 17 лет назад
Не сам возраст, а ваше разное мировоззрение м.б. причиной вашего разрыва, ведь вы все-таки принадлежите к разным поколениям. Хотя это совсем необязательно. ЭЖизнь знает много случаев, опровергающих эту теорию
Удачи!
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Причиной разрыва может стать все что угодно... и когда угодно, тут и Нострадамус не поможет....
А разница в возрасте не является поводом для разрыва. Я на 14 лет старше жены и это прекрасный коктейль мудрости и молодости))
Катёнок Симпатичный Гуру (4691) 17 лет назад
Ой не знаю... У меня такая же фигня, но мы и не были вместе. Так что тебе повезло!
Мне кажется, что если любовь настоящая, то ей ничего и никогда не помешает! Удачи тебе!!!
Пользователь удален Мастер (1070) 17 лет назад
боюсь что это все-таки весомая причина.. . я знаю одну пару, которая рассталась из-за этого (разница в 15-16 лет, это была инициатива именно девушки, так что только если ты так решиш, дкмаю..)
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Это случится, когда тебе захочется с подругами и друзьями на дискотеку, а ему полежать на диване.... когда тебе захочется бешенного секса, а он и простого без Виагры дать не сможет, когда столнешься с его возрастными болячками, когда в конце концов придет жалость к нему, а это - все!!!. конец любви...
Ариадна Знаток (370) 17 лет назад
У нас была разница 16,5 лет (36 и 53). Сначало было всё замечательно, потом хорошо, затем неплохо, а через 8 лет - никак. Развод длился год, судебные процессы по разделу - 3 года и почти сразу после этого всё закончилось... его не стало... узнав об этом я плакала...
Может оттого, что накануне у меня угнали машину?...а может ...может я просто его любила?