Информационные технологии

Не открываются настройки на Смарт-ТВ Harper

Не открываются настройки при попытке зайти в них, не могу даже сброс до заводских сделать, или ввести пароль от вай фая, ТВ Harper 40F660TS. Может здесь кто поможет советом

Дополнен

Пробовал отключать от питания на несколько десятков минут не помогает

Дополнен

Раньше настройки открывались, сейчас нет, такая проблема уже неделю

сбросить Android TV можно и без пульта. Для этого зажмите кнопку включения на корпусе телевизора на 20 секунд, после чего телевизор перезагрузится сам. У некоторых моделей предварительно нужно отключить телевизор от розетки, зажать кнопку включения и подключить его к сети обратно, не отпуская клавишу.

дружище, привет! разобрался с проблемой? у меня такая же...

Батарейки в пульте для начала сменить, ТВ на 15 минут от сети отключить - это самое банальное