Бан в дискорде по ip

Добрый день, столкнулся с такой проблемой, меня забанили в дискорде по ip по причине - Этот веб-сайт использует службу безопасности для защиты от онлайн-атак. Действие, которое вы только что выполнили, активировало решение безопасности. Существует несколько действий, которые могут вызвать эту блокировку, включая отправку определенного слова или фразы, команды SQL или неверных данных.

Но, забанили меня буквально пару минут назад, и не оповещали мне о случившимся на почту.
В интернете я не нашёл ответа по этой причине, задаю её сюда сам, надеюсь найду того кто сможет ответить на вопрос

брат прям только что также забанили, я хотел перезагрузить дс в диспетчере а открываю и блок по айпи

Я обдристался, тоже беда была. Перезагрузил ПК и все фурычит :D
С телефона кст работает

тоже "забанило", но только на пк, с телефона дс работает

У всех так.

Это щас у всех что-ли? Или как?