Измена и отношения
Парень моей подруги потерял память. Он вообще ничего и никого не помнил и вел себя странно из-за этого. В таком состоянии он захотел себе девушку (не помнил свою). Моя подруга не могла сказать по личным причинам, что она его девушка, но она объяснила, что и как. (Что у него есть девушка, но не сказала кто это) А парень зная, что его девушка - какой-то другой человек, пошел и предложил своей подруге (ему рассказали про подругу) встречаться. Она отказывала, говорила, что нет, не может быть с ним, она не его девушка, но он буквально повалил ее на кровать и начал целовать. Потом ему вернули память гипнозом, но он не помнил то, что сделал. Считается ли это не специальной, но все таки изменой?
это фильм такой?
я тож постоянно так память теряю)
Фантазерка
Она подала команду нет! Это было на слабо! А его метод возьму на заметку!
Кто-то мелодрама насмотрелся.....