Философский вопрос

Одинаковые воспоминания из прошлых жизней у разных людей

А что за события которые у вас схожие?
Ну как вариант если придерживаться этой теории, то люди которые встречаются в нашей жизни, часто встречались нам иив прошлых жизнях

Знаю людей, которые помнят тоже событие , что и я, фрагмент из позапрошлой жизни. Но воспоминания с разных ракурсов. Т.е. были свидетелями одного и того же события.
Но в случае с регрессивным гипнозом, 90% воспоминаний ложные и одну и ту же картинку могут транслировать разным людям

А Вы тоже помните события из своих прошлых жизней?

Думаю вы помните мелочи и вполне способны о них спросить и выяснить личность этого человека в той жизни если он там находился.

Основываясь на этих вводных, нельзя делать вывод.