Квестовая картинка / сайт с картинкой

FozerGalaxy Ученик (196), на голосовании 10 месяцев назад
мне нужна определённая ссылка на сайт с изображением (и по желанию с текстом), я уже пробовал делать сайт, у меня получилось, но вот с хостингом я по итогу ничего не смог сделать, все туториалы перерыл ничего бесплатного нету а если и есть то работает странно или вообще не работает, мне просто нужна ссылка с изображением которое я туда хочу впихнуть, как это можно сделать
Голосование за лучший ответ
Мария Пересмешкина Мыслитель (5925) 11 месяцев назад
Если нужно загрузить что-то, что будет доступно по ссылке, то можно использовать какой-нибудь pastebin сервис, предварительно убедившись, что он поддерживает прямые ссылки (умеет отдавать именно контент, а не страницу с этим контентом).