Д/з по экономике...

Воробей Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Задание: приведи примеры из своей жизни, когда ты помог семье или друзьям принять экономически правильное решение... КАКОЕ ***А ЭКОНОМИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРИНЯТЬ СВОЕЙ СЕМЬЕ 6-КЛАССНИК ****Ь?
Голосование за лучший ответ
Алексей Исаков Гуру (4563) 1 год назад
сказал другу купить вместо одного бургера за 150 купить 2 за 290
Steam Accounts1 Мастер (1340) 1 год назад
Ну например как ты сказал маме чтобы она не вызывала такси а поехала на автобусе чтобы потратить меньше денег