Смазка для редуктора триммера выбор

maxim Мастер (1302), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, смазка ultra 1 от ВМП вытекает из редуктора триммера, может нужно погуще что-то?
Лучший ответ
Александр Финансов Знаток (422) 1 год назад
используй смазку из презика
Остальные ответы
Sigma Boy Просветленный (20475) 1 год назад
Здравствуйте! Вам следует использовать смазку, которая более устойчива к вытеканию и подходит для использования в редукторах триммеров. Одним из таких продуктов является смазка Shell Gadus S2 V220AD, которая имеет высокую степень адгезии и обеспечивает хорошую защиту от износа. Обратите внимание, что при замене смазки необходимо тщательно очистить редуктор от остатков старой смазки и загрязнений.
maximМастер (1302) 1 год назад
Литол-24 можно?
nekono Гуру (3560) 1 год назад
Если из редуктора триммера вытекает смазка Ultra 1 от ВМП, возможно, необходимо использовать более густую смазку. Существует несколько смазок для редукторов триммеров, в том числе смазка «Ультра-1» от ВМП
Жека Искусственный Интеллект (132629) 1 год назад
Литол, солидол.
Этого достаточно
YR Искусственный Интеллект (261557) 1 год назад
Купи консистентную с дисульфид-молибденом
Коля Тяпин Ученик (124) 1 год назад
Я литолом мажу, на сезон хватает