Тебя не должно останавливать мнение не погруженных в крипту !?

Александра Велинская Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
Пока сотни тысяч невежественных людей сидя на диване критикуют сферу криптовалют, смекалистые и целеустремленные начинают погружаться и становятся опытными, меняя кардинально свою жизнь в лучшую сторону. Любой труд рано или поздно будет вознагражден. Не слушайте тех, кто Вас топит своим непрофессиональным скептическим мнением, слушайте тех кто смог добиться успеха! В крипте можно потерять влетев в нее как шальной, а можно приобрести, уделив этой сфере время на изучение.
Дополнен 2 месяца назад
Кому интересно принять участие в поисках перспективных проектов, дайте знать в комментариях. Задания не сложные, связанные с площадкой - coinmarketcap.
Голосование за лучший ответ
karlsefn1 Мудрец (11820) 2 месяца назад
А ты уже погрузилась в криптомир?
Александра ВелинскаяУченик (126) 2 месяца назад
Погрузилась в 2019
ee eeУченик (100) 2 месяца назад
Алан Исламов Ученик (44) 2 месяца назад
Круто
корова короваГуру (4785) 2 месяца назад
Пиши в телеграм izistep
Не пиши в телеграм "izistep" Какому то ноунейму
In Plain Sight Искусственный Интеллект (133053) 2 месяца назад
Любой труд рано или поздно будет вознагражден.
Мы все умрём. Надежды нет.
Но смерть потом прольёт публично
На нашу жизнь обратный свет...
И большинство умрёт вторично.
мир ломился от белого цвета
и был цвет до безумия чист
белым снегом покрылась планета
снег лежал как отбеленный лист
Бебра Бебриков Профи (829) 2 месяца назад
Крипта фигня, лучше вкладываться в свежие поставки хлеба после 8 марта
Ильнур Туктаев Ученик (190) 2 месяца назад
это типо реклама?
Нет. Реклама чего? Занимаюсь поиском проектов. Ищу единомышленников.
Сергей Просветленный (44959) 2 месяца назад
Слишком много рисков
Согласна, риск для избранных
Виктор Мохин Оракул (61723) 2 месяца назад
не люблю крипту. Запредельные риски
Согласна, риск для избранных
Ilon Mask Знаток (267) 2 месяца назад
согласен со всем выше сказанным,поэтому я и занимаюсь криптой:)
Согласна, риск для избранных
Таня Гуру (4448) 2 месяца назад
Два года попыток продать нфт, никто ничего не берёт, только лайкают. Не для нас люмпенов это. Лучше на озоне дурь толкать.
Толкать нфт в двухлетнем медвежьем тренде - так себе идея. Попробуйте толкать в бычке 2024.