Что делать если ты красивая
что делать, если ты такая красивая, что к тебе подходят на улице и предлагают познакомиться даже девушки? мне просто каждый встречный говорит что я сногсшибательная. недавно приехала на заправку, оплачиваю бензин, и мне продавец говорит то, что он бросил жену своих 2 детей, поженился бы на мне. меня это бесит, я уже хочу стать опрыщавленной дурой. чтобы у меня не было 1000000 фанатов которые хотят со мной познакомиться ведь я не могу разорваться. иногда хочется побыть простым смертным чтобы просто с меня не фанатели парни и не говорили что хотят со мной прокатиться в своем корыте. да
а ты перди громко,отрыгивай и ковыряй в носу.))))Глядишь и жизнь наладится)
Фото в студию!
Красива и сердцем и душой?
это же прекрасно
Девушка у меня было примерно то же самое когда-то у меня был такой цветущий вид что в магазин спокойно не зайдёшь и по улице тоже пройти было неловко. Ну используйте свои внешние данные работайте на где-нибудь может на телевидении ещё где-то может какой канал заведите там где-нибудь в телеграмме или ещё где причёску какую-то сделаете макияж чтобы выглядеть поскромнее обратитесь к стилистам визажистам