Голосование за лучший ответ
Илья Лепшеев
11 месяцев назад
Если влез синий экран на компьютере когда вы играли в Фортнайт . это может быть проблема блока питание , материнской платы , процессора , оперативной памяти , диска видео карты , одно из пяти деталей пк . Я знаю как исправить эту проблему . Первый способ . Проверить детали пк на повреждение если нашли повреждение внутри пк то лучше отнести пк к Ноутбуку 31 . Второй способ . Вытащить все детали из пк и проверить их на стабильность напряжение энергии если напряжение разно на всех деталях то лучше отнести пк к Ноутбуку 31 . Третий способ . Почисть весь пк от пыли , грязи если вы уже это делали или сделали уже то лучше отнести пк к Ноутбуку 31 .
Четвёртый способ . Прежде чем включить пк после ремонта у Ноутбука 31 проверить энергию дома не утекает ли она если да то лучше вызывать электрика для что бы снова не повторилась эта проблема .