Почему именно парни негативно отзываются о Диме Билане?

Пользователь удален Мастер (1379), закрыт 17 лет назад
Что это? Зависть? или он реально бесит, т. к. бездарный весь мужской пол?
Дополнен 17 лет назад
мляяяяя....я не писала если чё, что все мужчины бездарные...я написала что он бесит мужчин....т.к. Дима Билан бездарный!!!!
Лучший ответ
Небритый Сварщегъ Просветленный (27922) 17 лет назад
А мне везуха!!! Потому что я в Португалии! И кто такой Дима Билан знаю только по смс-кам от Наташки Волги. Кстати, ее вам тоже лучше не знать.
Остальные ответы
Кортни Лав Профи (745) 17 лет назад
Он бесит не только парней)
Кристина Шачнева Гуру (2956) 17 лет назад
просто бесит, меня тож он бесит))
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
"чики и петушки одетые по моде - жесть" :))
про моду ничего не говорю, а вот он петушок ;)
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Он для меня хуже,чем просто бесит.
Елена Мастер (1882) 17 лет назад
а что их не бесит?? сиськи, да орущие пьянющие собратья!!
Пользователь удален Профи (856) 17 лет назад
Конечно это зависть.Многие так и напишут--типа а чему завидавать....он какашка....Такие у нас люди...Привыкать надо....Чмак
Mr=Fran$
Пользователь удален Профи (881) 17 лет назад
Димон ваще чувак! не гоните!!! талант так и прыщет....
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
ухх..мужской пол прям встрепенулся..!)
Пользователь удален Профи (684) 17 лет назад
мне у него только одна песня понравилась - Все невозможное возможно.
Пользователь удален Гуру (2945) 17 лет назад
Гутаперчивый мальчик , он ходит по ниточке за которую дергает "Карабас Барабас"
darkstar_41 Мастер (1062) 17 лет назад
действительно,он бесит не только парней=)
Пользователь удален Гуру (2928) 17 лет назад
Обзывать бездарным весь мужской пол немного неправильно,папа твой тоже бездарный,а дед,брат?
meow_meow Мастер (2225) 17 лет назад
меня он тоже бесит!
Павел Кольцов Оракул (84912) 17 лет назад
весь мужской бездарен?? ? а Моцарт, а Бетховен, а Пушкин наконец. за такие наезды можно и в "пятачок" получить. а иблан действительно раздражает
AS Профи (598) 17 лет назад
Он очень много о себе возомнил.. . думает что он мега-звезда.. . а на самом деле он никто.. . да ещё ктому же и дибил..)
sergey kulikov Ученик (161) 17 лет назад
он больше похошь на женский пол, поэтому он меня бесит, да и в обще он какойто не от мира сего одним словом педик
Антон Мастер (1847) 17 лет назад
потому что Дима ЕбЛан!!!!